PROFESORES DE BIODANZA® SRT - CHILE

Ver Escuelas

Total: 359

NOMBRE

Nro Registro

Año

 

Alberto Alfaro RTC 1199 2011
Alberto Andres Muñoz Bustos  BIOSA 1406 2014
Alejandra Genoveva Toro Echeverria CLA 0715 2007
Alejandra Gutierrez Pérez CLA 0949 2009
Alejandro Boric Pellerano CH 0202 2002
Alexandra Marisol Vargas Pérez (Fallecida) RTC 0101 2001
Alexis Ruiz Muñoz RTC 0117 2001
Alice Margarita Junge Pümpin CONCEP 1007 2010
Aline De María Guerrero CLA 1490 2014
Alvaro Mauricio Ayala Gornall METR 1206 2012
Amado Alejandro Durán Sepúlveda VIMAR 1511 2015
Amanda Sépulveda O'Ryan CLA 0930 2009
Ana Lucrecia Gómez Arévalo CH 0304 2003
Ana María Alberti RTC 0102 2001
Ana María Maldonado Corvalan CONCEP 1436 2014
Ana María Medina Lastra CH 0509 2005
Ana María Mella García VIMAR 1407 2014
Ana María Westwood Flores RTC 0103 2001
Andrea Becker Alvear ISNE 1302 2013
Andrea Cáceres Droguett CLA 0719 2007
Andrea Detmer Latorre STGO 1419 2014
Andrea Lorena Morales Rocha RTC 0975 2009
Andrea Luz Sepúlveda Quezada STGO 1106 2011
Angela Eliana Castro León CONCEP 1438 2014
Angélica del Pilar Tabilo Muñoz RTC 1092 2010
Ariela Albina Arenas Carrasco ISNE 1407 2014
Ariela Yolanda Espinoza Ulloa VIMAR 1515 2015
Arinda Ojeda Aravena CONCEP 1122 2011
Arison Gonzalez Gaete ISNE 1408 2014
Bárbara Fuenzalida Soumastre IQQ 1307 2013
Bárbara Kunstmann Camino STGO 1417 2014
Beatriz Zapata Salfate CH 0201 2002
Belinda Zubicueta Carmona RTC 1085 2010
Benilda Patricia Montoya Muñoz RTC 0344 2003
Benuska Millarka Vidal Zenoff CONCEP 1121 2011
Berta García Ossa CH 0508 2005
Berta Mendez Muñoz CLA 1267 2012
Blanca Irene Fuentealba Herrera RTC 0449 2004
Blanca Santelices López CLA 0723 2007
Camila Caro Castro CLA 1592 2015
Carla Andrea Inostroza Hernandez CLA 1373 2013
Carla Grecia Leiva Munizaga RTC 0766 2007
Carla Mardones Barrionuevo CLA 1383 2013
Carlos Carranza CLA 0951 2009
Carlos Ramón Silva Sepúlveda CLA 0720 2007
Carmen Casas Ruiz CLA 0706  2007
Carmen Cecilia Durán Carrasco RTC 0663 2006
Carmen del Pilar Fernandez Nuñez RTC 0661 2006
Carmen Gloria Ibañez Vera SAOR 1002 2010
Carmen Loreto Fontecilla Naranjo RTC 0337 2003
Carolina Alvarez RTC 1196 2011
Carolina Andrea Parra Cortés RTC 12109 2012
Carolina Beatriz Pacheco Araneda RTC 0446 2004
Carolina Castro Blanco CLA 1266 2012
Carolina García Bustos BIOSA 1405 2014
Carolina Gutierrez Castañeda CLA 0937 2009
Carolina Ureta Montenegro RTC 0114 2001
Carolyn Lawrence Losse STGO 1414 2014
Catherine Larroque Charpentier RTC 0227 2002
Cecilia Aracena Bustillos IQQ 1303 2013
Cecilia Peralta Toro RTC 0658 2006
Christian Garcia Bustamantes CLA 1384 2013
Clara Cecilia Garate Acosta RTC 0980 2009
Claudia Paz Winther Toledo CLA 1591 2015
Claudia Soledad Moena Gaona RTC 0765 2007
Claudia Valladares Hanisch CLA 1378 2013
Cristina Bárbara Kübler Brümmer CONCEP 1118 2011
Cristina Elizabeth Madariaga Páez CONCEP 1117 2011
Cristina Marisol Carrasco Figueroa METR 1204 2012
Cristina Montiel Rodríguez EBCH 1102 2011
Cristo Salvador Cucumides Mayorga BIOSA 1404 2014
Custodia Albiña Olmos STGO 1416 2014
Cybelé Andrea Guajardo García VIMAR 1514 2015
Daniel Sobino Neumann ISNE 1301 2013
Daniela Bustos CLA 1265 2012
Daniela Lorena Berrios Ahumada VIMAR 1512 2015
David Janathan Molineaux Mc Naughton RTC 0551 2005
David Torres CLA 0711 2007
Delia Antonieta Pesutic Pérez CLA 0701 2007
Delma Miriam Anabel López RTC 0122 2001
Devadassi Marisol Ibarra Sánchez CLA 1159 2011
Domenico Francisco Squadrito Scarinci VIMAR 1410 2014
Drina Barbosa Rivera CLA 1593 2015
Eliana Magdalena Concha Rivera CONCEP 1435 2014
Eliana Mundaca Aguilar RTC 0104 2001
Eliana Salinas Vega CLA 0956 2009
Elisa Vivanco Navarro CLA 1486 2014
Elizabeth Fabiola Quinán Sánchez VALD 1209 2012
Elizabeth Tijoux Pavez RTC 1088 2010
Erica Carolina Arévalos Carrizo RTC 0554 2005
Erica Pontigo Poblete RTC 0340 2003
Erika Zuñiga Meneses CLA 1271 2012
Erzeveth María Sánchez Droguett METR 1208 2012
Esteban Ibarra Almonacid CLA 1160 2011
Esti Rose Weiland Baum RTC 0664 2006
Etty Rosenberg CLA 0710 2007
Eugenia Delbono Tesio BIOSA 1401 2014
Eylin Novoa Jara BIOSA 1407 2014
Fabiana Silvia Draghi RTC 11103 2011
Felipe Alberto Jara León VIMAR 1513 2015
Felipe Rodriguez STGO 1110 2011
Fernando Raul Schifferli Salazar SAOR 1001 2010
Flor Emelina Navarrete Sandaña RTC 0553 2005
Flora Paz CLA 1158 2011
Francine Nudel Tempel RTC 0226 2002
Francisca Hermosilla Pérez CLA 0938 2009
Fresia del Carmen Aguilera Pavez RTC 0871 2008
Gabriela Guajardo Roa CLA 1161 2011
Gabriela Muñoz Maggio CH 0305 2003
Gabriela Riveros Durán RTC 0660 2006
Gabriela Saavedra Gutiérrez CLA 1269 2012
Gaspar Andrés Parra Barrera METR 1202 2012
Gerardo Gutierréz Lovazzano CLA 0954 2009
Gerdardo Sobarzo Muñoz CLA 0946 2009
Gina Cecilia Cerda Yeomans SAOR 1408 2014
Gittith Ariela Sánchez Padilla RTC 0552 2005
Gladys del Pilar Cofré Garcia ISNE 1409 2014
Gladys Figueroa García RTC 1084 2010
Gladys Vallet Aravena RTC 0228 2002
Gloria Angela Niebles Gutierrez VALD 1206 2012
Gloria Poza Vargas RTC 11102 2011
Gloria Vargas Moreno CLA 1262 2012
Guillermo Stackwitz Johnstone RTC 0105 2001
Haydée Mercedes Valenzuela Moreno RTC 1095 2010
Héctor Eduardo Martínez di Pace RTC 0869 2008
Hugeth Ivonne Ojeda Parada METR 1311 2013
Ida Molina Varela RTC 1089 2010
Ilia Margot Guerra Gonzalez VALD 1203 2012
Ingrid Carolina Mendoza Briones  METR 1416 2014
Iris  Del Rosario Palma Parra   ISNE 1303 2013
Iris Del Transito Ortuzar Serrano  ISNE 1304 2013
Isabel Del Carmen San Juan Rubio RTC 11106 2011
Isidora Jara Gaete STGO 1418 2014
Italia Hilda Barrera Olivares VALD 1208 2012
Itza Maro Vasquez Moreno CLA 1385 2013
Ivonne Alejandra Vásquez Alarcón CONCEP 1012 2010
Jaime Alberto Sierra Angulo CH 0306 2003
Jaime Manuel Castro Gómez STGO 1102 2011
Janette Lamaitre Roe SGO 9603 1996
Jeanette Evelyn Soria León RTC 0974 2009
Jerónimo Meza Lopehandía STGO 1109 2011
Joel Sabastian Gonzalez Moreno CONCEP 1232 2012
Jorge Abarca Gutierrez CLA 0944 2009
Jorge Gómez Hernández RTC 1082 2010
Jorge Tagle Vargas CONCEP 1230 2012
Jose Antonio Pardo Lemus SAOR 1306 2013
José Brayan Cárdenas Cárdenas VALD 1204 2012
José Daniel Leal Reyes RTC 0870 2008
José Ignacio Gómez Tornero STGO 1411 2014
José Luis Acevedo Daza RTC 0976 2009
Josefina Araya Olivares CLA 0717 2007
Juan Francisco Gavilán Escalona RTC 0335 2003
Juan Victor Muñoz M. RTC 0106 2001
Judith Parra Hernández RTC 11107 2011
Julia Ana Pavéz Molina CONCEP 0903 2009
Julia Blanca Mercado RTC 0868 2008
Julio Cesar Gomez Silva RTC 0231 2002
July Olmo Rocha RTC 11108 2011
Karim Cucumides Mayorga BIOSA 1403 2014
Karina Lissette Muñoz Mesina CH 0307 2003
Karla Lambert Contreras VIMAR 1302 2013
Katherine C. Soto Troncoso CLA 1268 2012
Katherine Jean Jackson Tapia CONCEP 0906 2009
Ketty Villanueva Orrego CLA 1157 2011
León Sanz Bunster CLA 1487 2014
Leonel Antonio Olguin Saez SAOR 1409 2014
Leticia Torrejón Abalos RTC 0107 2001
Licette O`Ryan M. CLA 0721 2007
Lidia Natalia Pérez Romero RTC 0339 2003
Lilian Ivonne Del Carmen Caro Rodriguez CONCEP 1011 2010
Liliana Alicia Pinchon Vera STGO 1422 2014
Lissette Olivares Gutierrez ISNE 1306 2013
Lorena Patricia Santandreu Torres RTC 0333 2003
Lorena Sepúlveda Pesutic  CLA 0943 2009
Loreto Daniela Libuy Castro VALD 1201 2012
Loreto Elizabeth Cerda San Martin CONCEP 1433 2014
Loreto Silva Aguirre IQQ 1305 2013
Loreto Varela Herrera  RTC 0230 2002
Lucia Aguilera CLA 0931 2009
Luz Cecilia Ruiz Ruiz EBCH 1101 2011
Luz María Medina Guirandoni METR 1210 2012
Luz María Reyes Jeraldo   METR 1414 2014
Luz Solidaria Vazquez Riveiro (In memoriam) RTC 0662 2006
Luz Teresa Navarro Machuca RTC 0341 2003
Magdalena Chiffelle Ansaldo STGO 1421 2014
Magdalena Paz Alvarez Espejo ISNE 1410 2014
Magdalena Seoane CLA 0925 2009
Magdalena Torres Valenzuela CONCEP 1231 2012
Marcela  Bloomfield García METR 1413 2014
Marcela Godoy Bustos METR 1205 2012
Marcela María Villarroel Pozo RTC 0979 2009
Marcela Parra Lizama CLA 0724 2007
Marcelo Santibañez Parra CONCEP 1226 2012
Marcia Carolina Paredes Navarrete VALD 1205 2012
Marcia Iris Verónica Aguilera Beltrán STGO 1101 2011
Marcio Doria CLA 0952 2009
Margarita Gallo Donoso SGO 9602 1996
Margarita Irene Gonzalez Zuñiga CONCEP 1224 2012
Margarita María Alquinta Sirvent RTC 0116 2001
Maria  Del Carmen  Gloria  Yañez  Soto CLA 1375 2013
María Alejandra Felip Imperatore RTC 0115 2001
María Andreina Acri RTC 0338 2003
María Angélica Arcos Galaz VIMAR 1406 2014
María Angélica Carreño Araya RTC 0977 2009
Maria Angélica Reveco Bastías CONCEP 0901 2009
María Aurora García Diez CLA 0707 2007
María Cecilia Arévalo Neira CLA 0713 2007
María Cristina Insua Fernández RTC 0224 2002
María Cristina Orellana Liebbe RTC 0108 2001
María del Carmen Ferrada Bobadilla. RTC 11105 2011
María del Carmen García Fernández RTC 0343 2003
María del Carmen Palma Neira CONCEP 0905 2009
María Dolores Cancino Moraga RTC 0119 2001
María Elena Búckle Ibáñez  CONCEP 1120 2011
María Elizabeth Ormazabal Quijada VIMAR 1408 2014
Maria Eugenia Escudero Quiroga SGO 9604 1996
María Eugenia Miranda Herrera RTC 0555 2005
María Eugenia Reyes Ruiz RTC 0978 2009
María Isabel Bochetti del Canto RTC 0120 2001
María Isabel Cerda Taverne SGO 9606 1996
María José Salmerón Diez  RTC 0981 2009
María José Tarrago Ayala CONCEP 0902 2009
María Lorena Egaña Collado CH 0303 2003
Maria Loreto Medina Rojas CONCEP 1225 2012
Maria Marisol Matus Agurto VIMAR 1301 2013
María Milagros Navarrete RTC 1197 2011
María Paz Rivera Mesa CLA 1381 2013
María Pía García Quiroz CONCEP 1119 2011
María Soledad López Alvarez RTC 0112 2001
María Soledad Maturana Camus RTC 0973 2009
Maria Veronica Berger Valverde SGO 9601 1996
María Veronica Herrera Herrera  CONCEP 1437 2014
Marianela Rivera Henríquez RTC 0223 2002
Mariela P. Toro Sánchez RTC 1094 2010
Marie-Luise Kassner SAOR 1304 2013
Marina Latournerie Pomar CLA 0702 2007
Marisol Alvarado Rodríguez STGO 1413 2014
Marisol del Pilar Figueroa Valdenegro RTC 0867 2008
Marisol Rodríguez Díaz IQQ 1304 2013
Marisol San Martín Schonffeldt IQQ 1301 2013
Marisol Troncoso CLA 0926 2009
Maritza Quintana Pascual CLA 0712 2007
Marta Hermina Sickinger Manosalva RTC 0334 2003
Martina Fernanda Olave Maureira CLA 1595 2015
Marycarmen Hernandez Martin CLA 1379 2013
Max Borchert Poblete RTC 11100 2011
Mercedes Meneses Zarate CLA 0950 2009
Millaray Lastenia Lataste Muñoz CONCEP 1223 2012
Mirian Pancetti Rioseco CLA 0939 2009
Mirta Raquel Paredes Huerta RTC 0448 2004
Mónica  Diaz  Friar CLA 1376 2013
Mónica Aguirre Brito CLA 1382 2013
Mónica Aracely Gallardo Puentes SAOR 1307 2013
Monica Eliana Sanchez Contreras CONCEP 1228 2012
Mónica Isabel Cervela Alcaíno RTC 0336 2003
Mónica Maldonado Bezama RTC 11104 2011
Mónica Rengifo Oyarce - Satyan Yatra CLA 1489 2014
Mónica Sire CLA 0927 2009
Myrna Melissa Dabdoub Audoj CONCEP 1439 2014
Nadia Abogasi Abu-Gosch RTC 1198 2011
Nadia Ximena Salinas Valdes ISNE 1513 2015
Nancy  Isabel Donoso Solís  RTC 0550 2005
Nancy Arancibia Araya VIMAR 1305 2013
Néstor Eduardo Camus Gauna SAOR 1410 2014
Nibaldo González Reyes CLA 1380 2013
Nicolás Francisco Cruz Aguayo BIOSA 1402 2014
Nilza Eliana Schmeisser Pinto RTC 0342 2003
Olga Angélica Weisz Klein STGO 1108 2011
Orietta Godoy Jiménez CLA 0716 2007
Oscar Andrés Pinto Nara STGO 1103 2011
Osvaldo Gárate Pérez RTC 0225 2002
Pablo Leonardo Zúñiga Jara STGO 1107 2011
Pamela Andrea Olivares Melendez ISNE 1411 2014
Pamela Higueras Navea CLA 0941 2009
Pamela Solange Salomón Donoso CLA 0705 2007
Paola Andrea Arrigorriaga Mardones VALD 1202 2012
Paola Osandón CLA 1264 2012
Patricia Alejandra Gaete Oróstica RTC 12111 2012
Patricia Ceballos Hoffmann METR 1412 2014
Patricia Espinoza Vásquez STGO 1420 2014
Patricia Inés Parra Morales RTC 0447 2004
Patricia Lillo Allende CLA 0709 2007
Patricia Maturana Valderrama SAOR 1103 2011
Patricia Ortiz Sánchez RTC 0113 2001
Patricia Saldivia SGO 9605 1996
Patricio Enrique Navarrete Reyne CLA 0703 2007
Patricio Yañez CLA 0936 2009
Paula María González Morel CONCEP 1113 2011
Paula Oyarzún Gormaz IQQ 1306 2013
Paulina A. Elgueta Ossandon SAOR 1305 2013
Paulina Alejandra Brouwers Le-Fort CONCEP 0904 2009
Paulina Alejandra Godoy Arancibia METR 1203 2012
Paulina Alejandra Polgatti Sambuceti VIMAR 1409 2014
Paulina Asencio Andreau CONCEP 1009 2010
Paulina Celis de la Plaza CLA 0704 2007
Paulina Torres Sahli ISNE 1305 2013
Paulo De Castro Gomez ISNE 1514 2015
Pía Consuelo Villalobos Meza CONCEP 1114 2011
Pilar Montserrat Fortoul Villavicencio VIMAR 1303 2013
Raquel Aviño Simon CLA 0934 2009
Rebeca Pizarro Baeza RTC 0229 2002
Ricardo Andrés Pastene Beytía STGO 1105 2011
Ricardo Vicens Rosenbusch CLA 0708 2007
Roberto Arturo Farías Aliaga STGO 1104 2011
Rocío Stephanie Cerda Lobos CONCEP 1116 2011
Rodolfo Carter CLA 0935 2009
Rodrigo Cisternas  Rebolledo CLA 1372 2013
Rodrigo P. Toro Sánchez RTC 1091 2010
Rodrigo Ricardo Sandoval Concha METR 1207 2012
Rodrigo Vicente Aguilera Hunt RTC 0872 2008
Rodrigo Zamorano Silva CLA 0940 2009
Romina Aranibar Muñoz RTC 11101 2011
Rosa Chiang Torres RTC 0121 2001
Rosa Guzmán Navia CLA 0718 2007
Rosa Patricia Becerra Canales RTC 1087 2010
Ruth  Carvajal  Cares CONCEP 1227 2012
Sandra B. Vargas Pérez RTC 1083 2010
Sandra Bram Vera RTC 0111 2001
Sandra Patricia Lira Sáez CONCEP 1434 2014
Sergio Gaete Thomas CLA 0947 2009
Silvana Homberger  Malvino VIMAR 1304 2013
Silvia Agliati Gambino RTC 0332 2003
Silvia Del Rosario Cortés Gajardo CONCEP 1008 2010
Silvia V. Alvarez Abarzúa CLA 1270 2012
Sima Nisis de Rezepka RTC 0118 2001
Solange Latounerie CLA 0929 2009
Soledad Sepúlveda Rosas CLA 1377 2013
Sonia Hormazabal Patrito RTC 0109 2001
Sonia Sanhueza Morales CLA 0714 2007
Susana Cortéz Mellado CLA 0933 2009
Susana Molina Esquivel STGO 1415 2014
Tamara Flavia Wilde Rosales VALD 1207 2012
Tamara Soto Silva STGO 1412 2014
Tania Alejandra Lobos Moreira METR 1415 2014
Teresa Díaz Castrillon CLA 1488 2014
Teresa H. Valdovinos Navarro RTC 1090 2010
Teresa Isabel Pino Badilla METR 1201 2012
Valentina Jara CLA 0928 2009
Valentina Ximena Cancino Gajardo CONCEP 1010 2010
Valeria Vera Berger CLA 0945 2009
Valeska del Carmen Barros Garnica VALD 1210 2012
Veronica Alejandra Cataldo Fierro CONCEP 1229 2012
Verónica Arraño Morales CLA 1263 2012
Verónica Chaparro Cuturrufo CLA 1594 2015
Verónica Luz Baeza Marín RTC 12110 2012
Verónica Marcela Muñoz Pinto RTC 0110 2001
Verónica Margarita Valenzuela Valdés RTC 0445 2004
Verónica Yanet Fuenzalida Barberán RTC 0657 2006
Victor Germán De La Fuente Rebufel CONCEP 1115 2011
Virce Sanchez Campos CLA 0722 2007
Vivian Raquel Modak Canobra RTC 0659 2006
Ximena Alejandra Castañeda Lagos METR 1209 2012
Ximena Carmen Aguilar Madaune RTC 0556 2005
Ximena Georgina Muñoz Pérez ISNE 1512 2015
Ximena Muñoz Tamayo CLA 1374 2013
Ximena País Muñoz RTC 1086 2010
Ximena Valdés Ortíz CLA 0932 2009
Yasmín San Martín Martínez IQQ 1302 2013
Yazna Paola Maidana Araya RTC 1093 2010

 

 

 

 

 

 

 

Datos Antiguos (No se actualizan)

CIUDAD / NOMBRE / TELEFONO

Chillán Delia Antonieta Pesutic Pérez 56-42-32 47 
Chimbarongo Eliana Mundaca Aguilar 56-75-316 501
Concepción Carmen Cecilia Durán Carrasco 41-97 65 04                                                         
Concepción Flor Emelina Navarrete Sandaña 56-41-294 93 81 *
Concepción Juan Francisco Gavilán Escalona 56-41-273 23 38  *
Concepción María Cristina Orellana Liebbe 56-41-2234 687
Concepción Marta Sickinger Manosalva 56-41-273 23 38 *
Concepción Patricia Saldivia M. 56-41-227 51 11 **
Concepción Sonia Hormazábal Patrito 56-41-2243 298
Concepción Verónica Marcela Muñoz Pinto 56-41-2331 745
Curicó Andrea Cáceres Droguett 09-882 666 94
Curicó Mónica Cervela A. 09-260 13 54
La Serena Loreto Varela Herrera 56-51-216 216 
La Serena María Isabel Bochetti del Canto 56-51-29 38 08                                           
La Serena María Soledad López Alvarez 09-455 09 58
Pichilemu Esti Rose Weiland Baum 09-235 68 75
Pirque Janette Lamaitre Roe 56-2-854 65 52
Quilpué Carla Grecia Leiva Munizaga 09-537 42 25
Rancagua María Eugenia Miranda Herrera 56-72-25 22 53                                 
San Felipe Carolina Ureta Montenegro 56-34-51 89 75                                                              
Santiago Alejandra Genoveva Toro Echeverria
Santiago Alejandro Boric Pellerano 56-2-232 38 37                                    
Santiago Alexandra M. Vargas Pérez 56-2-812 16 58                                  
Santiago Alexis Ruiz Muñoz 56-2-312 34 55
Santiago Ana Lucrecia Gómez Arévalo 56-2-850 19 83
Santiago Ana María Medina 56-2-278 26 69  *
Santiago Ana María Westwood Flores 56-2-209 13 15                                                               
Santiago Beatriz Zapata Salfate 56-2-237 13 11                                    
Santiago Benilda Patricia Montoya Muñoz 09-376 56 38
Santiago Berta García 56-2-228 88 41                   
Santiago Blanca Irene Fuentealba Herrera 56-2-358 93 86 **
Santiago Carmen Casas Ruiz 56-2-541 34 3209-980 43 89
Santiago Carmen del Pilar Fernandez Nuñez 56-2-281 20 95                                          
Santiago Carolina Beatriz Pacheco Araneda 56-2-223 98 34
Santiago Catherine Larroque Charpentier 56-2-341 68 11                                                          
Santiago Cecilia Peralta Toro 56-2-4261158 09-919 88 56                                                                  
Santiago Cecilia Toro Acuña 56-2-271 33 17 **
Santiago Cecilia Vera Vásquez 09-873 23 54 **
Santiago Claudette Sant'Anna 56-2-232 64 90 **
Santiago David  Molineaux  56-2-634 10 20
Santiago Erica Pontigo Poblete 56-2-524 13 00
Santiago Francine Nudel Tempel 56-2-207 26 38                                                                         
Santiago Gabriela Muñoz Maggio 56-2-277 63 59
Santiago Gabriela Riveros Durán 56-2-490 51 34
Santiago Gittith Ariela Sánchez Padilla 56-2-356 88 19                        
Santiago Gladys Vallet Aravena 56-2-221 21 92 *
Santiago Guillermo Stackwitz Johnstone 56-2-231 83 44                                                                              
Santiago Jaime Alberto Sierra Angulo 56-2-273 62 04
Santiago Josefina Araya Olivares 56-2-7175929
Santiago Juan Victor Muñoz M. 56-2-356 36 680 
Santiago Julio César Gomez Silva 09-334 26 23                          
Santiago Karina Lissette Muñoz Mesina 56-2-682 10 62
Santiago Leticia Torrejon Abalos 56-2-236 49 35                                                                                           
Santiago Lidia Pérez Romero 56-2-475 15 11                                        
Santiago Lorena Santandreu Torres 56-2-374 37 05                                                                       
Santiago Luselva Baquedano Sepúlveda 56-2-285 52 88 *
Santiago Luz Solidaria Vazquez Riveiro(2) 223 85 67
Santiago Margarita Gallo Donoso 56-2-273 74 12
Santiago Margarita María Alquinta Sirvent 56-2 418 53 48                            
Santiago María Alejandra Felip Imperatore 56-2-474 08 79
Santiago María Andreina Acri 56-2-279 30 07                                                   
Santiago María Cecilia Arévalo Neira 56-2-3416276
Santiago Maria Eugenia Escudero Quiroga
Santiago Fernanda Morixe 56-2-277 24 37 / 09-466 09 99 *                                                 
Santiago María Isabel Cerda Taverne 56-2-225 52 20
Santiago María Lorena Egaña Collado 56-2-426 57 71
Santiago Maria Veronica Berger Valverde 56-2-277 56 00                                                                                    
Santiago Marianela Rivera Henríquez 56-2-237 14 18  *
Santiago Marina Latournerie Pomar 08-544 32 81
Santiago Maritza Quintana Pascual 56-2-3562328
Santiago Mirta Raquel Paredes Huerta 56-2-356 61 60
Santiago Nancy Isabel Donoso Solís 56-2- 634 10 20
Santiago Nilza Eliana Schmeisser Pinto 56-2-218 25 48
Santiago Orietta Godoy Jiménez 56-2-5416348
Santiago Osvaldo Gárate Pérez 56-2-277 26 50
Santiago Pamela Solange Salomón Donoso 56-2-416 41 84
Santiago Patricia Inés Parra Morales 56-51-23 31 23
Santiago Patricia Lillo Allende 56-2-225 72 93
Santiago Patricia Ortiz Sánchez 56-2-231 83 44                                                                                      
Santiago Patricia Rodríguez Mejía 6-2-242 95 30
Santiago Patricio Enrique Navarrete Reyne 56-2-682 10 62
Santiago Paulina Celis de la Plaza 56-2-273 44 87
Santiago Pedro Labbé Toro 56-2-326 80 46 *
Santiago Ricardo Vicens Rosenbusch 56-2-278 26 69
Santiago Rolando Toro Araneda 56-2-232 64 90 Creador
Santiago Rosa Guzmán Navia 56-2-3268144
Santiago Sandra Bram Vera 56-2-769 75 72 *
Santiago Sergio Rivera 09-873 23 54 **
Santiago Silvia Agliati Gambino 56-2-494 10 51
Santiago Sima Nisis de Rezepka 56-2-277 25 14                                                         
Santiago Sonia Sanhueza Morales 56-2-3568972
Santiago Verónica M. Valenzuela Valdés 56-2-446 94 14
Santiago Verónica Yanet Fuenzalida Barberán 56-2-201 13 34                 
Santiago Vivian Raquel Modak Canobra 56-2-325 65 78                                                                                         
Santiago Ximena  Aguilar Madaune 56-2-275 45 45                    
Sn. Antonio Luz Teresa Navarro Machuca 56-35-280 234
Talca Rosa Chiang Torres 09-073 79 67
Temuco María Aurora García Diez 56-45-98 73 05
Temuco Pilar Toro Acuña 56-45-45 33 85 / 09-472 38 58 *
Viña del Mar Carmen Loreto Fontecilla Naranjo 56-32-85 80 82                           
Viña del Mar Rebeca Pizarro Baeza 56-32-83 29 23
Claudia Soledad Moena Gaona
Etty Rosenberg 56-2-326 51 71
María Cristina Insua Fernández 09-293 79 38 *
Verónica Cuevas 56-2-277 17 51

Hugeth Ivonne Ojeda Parada

Newsletter

EVENTOS

FORMACIÓN

Contacto

Secretarios Administrativos de IBF

  • AMÉRICA
    ADRIÁN SCALISE
    Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

  • EUROPA, AFRICA Y ASIA
    GIORGIO BONOLI
    Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Escuelas y Facilitadores IBF

Está aquí: Home IBF Facilitadores Titulados PROFESORES DE BIODANZA® SRT - CHILE